| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M5-6Y54 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Space Grau / Grade C
Asus Zenfone 6 128GB ZS630KL / Schwarz / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 245,99€211,99€Aktueller Preis ist: 211,99€.
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.017,99€876,99€Aktueller Preis ist: 876,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 162 kg CO₂
- 135 kg Rohstoffe
- 27.000 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.