| Farbe | Blau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Asus Zenfone 6 128GB ZS630KL / Schwarz / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 245,99€211,99€Aktueller Preis ist: 211,99€.
Sony Xperia 5 128GB / Blau
Ursprünglicher Preis war: 124,99€107,99€Aktueller Preis ist: 107,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Blau / Grade A
Asus Zenfone 6 128GB ZS630KL / Schwarz / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 245,99€211,99€Aktueller Preis ist: 211,99€.
Sony Xperia 5 128GB / Blau
Ursprünglicher Preis war: 124,99€107,99€Aktueller Preis ist: 107,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.017,99€876,99€Aktueller Preis ist: 876,99€.
ou 3x de 292,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple A18 Pro
RAM8GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.