| Farbe | Blau |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SVK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 358,99€303,99€Aktueller Preis ist: 303,99€.
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.008,99€876,99€Aktueller Preis ist: 876,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Blau / Grade Premium
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 358,99€303,99€Aktueller Preis ist: 303,99€.
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.008,99€876,99€Aktueller Preis ist: 876,99€.
Ursprünglicher Preis war: 947,99€795,99€Aktueller Preis ist: 795,99€.
ou 3x de 265,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple A18 Pro
RAM8GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.