| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Celeron N4120 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 32GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 11.6" |
Uncategoria
Lenovo Tab M9 32GB WiFi TB310FU / Grau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 97,99€81,99€Aktueller Preis ist: 81,99€.
Acer Swift SF314-511 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 378,99€317,99€Aktueller Preis ist: 317,99€.
Angebot!
-15%
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6″ / Schwarz / Grade A
Lenovo Tab M9 32GB WiFi TB310FU / Grau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 97,99€81,99€Aktueller Preis ist: 81,99€.
Acer Swift SF314-511 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 378,99€317,99€Aktueller Preis ist: 317,99€.
Ursprünglicher Preis war: 177,99€151,99€Aktueller Preis ist: 151,99€.
ou 3x de 50,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 7 un.
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCeleron N4120
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 158 kg CO₂
- 132 kg Rohstoffe
- 26.400 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.