| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Celeron N4120 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 32GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 11.6" |
Uncategoria
Lenovo Tab M9 32GB WiFi TB310FU / Cinzento / Grau AB
O preço original era: 97,99€.81,99€O preço atual é: 81,99€.
Acer Swift SF314-511 14" / Prateado / Grau B
O preço original era: 378,99€.317,99€O preço atual é: 317,99€.
Promoção!
-15%
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6″ / Preto / Grau A
Lenovo Tab M9 32GB WiFi TB310FU / Cinzento / Grau AB
O preço original era: 97,99€.81,99€O preço atual é: 81,99€.
Acer Swift SF314-511 14" / Prateado / Grau B
O preço original era: 378,99€.317,99€O preço atual é: 317,99€.
O preço original era: 177,99€.151,99€O preço atual é: 151,99€.
ou 3x de 50,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 7 un.
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCeleron N4120
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 158 kg de CO₂
- 132 kg de matérias-primas
- 26.400 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.