| Farbe | Grau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 256GB |
| Konnektivität | Wifi |
Veja todos os Galaxy Tab recondicionados disponíveis na iOutlet.
Huawei MediaPad M5 lite 10.1" 64GB BAH2-W19 WiFi / Grau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 136,99€113,99€Aktueller Preis ist: 113,99€.
Samsung Galaxy Tab Active3 64GB LTE T575 / Schwarz / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 243,99€204,99€Aktueller Preis ist: 204,99€.
Nur noch 1 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
| Farbe | Grau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 256GB |
| Konnektivität | Wifi |
Veja todos os Galaxy Tab recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Kapazität | |
| Konnektivität | |
| MwSt.-Typ | |
| RAM | 12 GB |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.