| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4850HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | GeForce GT 750M 2GB |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 226,99€191,99€Aktueller Preis ist: 191,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 224,99€191,99€Aktueller Preis ist: 191,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Late 2013) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 226,99€191,99€Aktueller Preis ist: 191,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 224,99€191,99€Aktueller Preis ist: 191,99€.
Ursprünglicher Preis war: 277,99€232,99€Aktueller Preis ist: 232,99€.
ou 3x de 77,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria95 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.