| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-9750H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 555X 4GB |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 503,99€437,99€Aktueller Preis ist: 437,99€.
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 143,99€119,99€Aktueller Preis ist: 119,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 503,99€437,99€Aktueller Preis ist: 437,99€.
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 143,99€119,99€Aktueller Preis ist: 119,99€.
Ursprünglicher Preis war: 635,99€542,99€Aktueller Preis ist: 542,99€.
ou 3x de 181,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 27 Mai – 29 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 21 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-9750H
RAM32GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.