| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i9-9880H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro Vega 20 4GB |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 567,99€472,99€Aktueller Preis ist: 472,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 713,99€599,99€Aktueller Preis ist: 599,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 567,99€472,99€Aktueller Preis ist: 472,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 713,99€599,99€Aktueller Preis ist: 599,99€.
Ursprünglicher Preis war: 735,99€633,99€Aktueller Preis ist: 633,99€.
ou 3x de 211,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.