| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.095,99€943,99€Aktueller Preis ist: 943,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 359,99€301,99€Aktueller Preis ist: 301,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4) / Schwarz / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.095,99€943,99€Aktueller Preis ist: 943,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 359,99€301,99€Aktueller Preis ist: 301,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.608,99€1.398,99€Aktueller Preis ist: 1.398,99€.
ou 3x de 466,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 27 Mai – 29 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 21 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 10C/10G
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.