| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-2415M |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Falhas Adicionais Mac | Faulty Trackpad |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.443,99€1.233,99€Aktueller Preis ist: 1.233,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2025, M5) / Schwarz / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 2.055,99€1.741,99€Aktueller Preis ist: 1.741,99€.
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.