| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-2415M |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Falhas Adicionais Mac | Faulty Trackpad |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.443,99€.1.233,99€O preço atual é: 1.233,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2025, M5) / Preto / Grau Premium
O preço original era: 2.055,99€.1.741,99€O preço atual é: 1.741,99€.
Configurar produto
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Esgotado
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
Avaliações
Ainda não existem avaliações.