| Farbe | Gold |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 762,99€640,99€Aktueller Preis ist: 640,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 320,99€273,99€Aktueller Preis ist: 273,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (15″ 2025, M4) / Gold / Grade A
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 762,99€640,99€Aktueller Preis ist: 640,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 320,99€273,99€Aktueller Preis ist: 273,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.717,99€1.467,99€Aktueller Preis ist: 1.467,99€.
ou 3x de 489,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.