| Farbe | Mitternacht |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M3 10-Farbee GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Mitternacht / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.300,99€1.130,99€Aktueller Preis ist: 1.130,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.746,99€1.467,99€Aktueller Preis ist: 1.467,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Mitternacht / Grade B
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Mitternacht / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.300,99€1.130,99€Aktueller Preis ist: 1.130,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.746,99€1.467,99€Aktueller Preis ist: 1.467,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.263,99€1.052,99€Aktueller Preis ist: 1.052,99€.
ou 3x de 351,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.