| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-3427U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 167,99€145,99€Aktueller Preis ist: 145,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 139,99€120,99€Aktueller Preis ist: 120,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2012) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 167,99€145,99€Aktueller Preis ist: 145,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 139,99€120,99€Aktueller Preis ist: 120,99€.
Ursprünglicher Preis war: 128,99€107,99€Aktueller Preis ist: 107,99€.
ou 3x de 36,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-3427U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.