| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 11" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Neu
Ursprünglicher Preis war: 1.718,99€1.493,99€Aktueller Preis ist: 1.493,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 252,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (11″ Mid 2013) / Silber / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Neu
Ursprünglicher Preis war: 1.718,99€1.493,99€Aktueller Preis ist: 1.493,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 252,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
Ursprünglicher Preis war: 255,99€212,99€Aktueller Preis ist: 212,99€.
ou 3x de 71,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4650U
RAM8GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 153 kg CO₂
- 128 kg Rohstoffe
- 25.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.