| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1060NG7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 407,99€353,99€Aktueller Preis ist: 353,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 347,99€299,99€Aktueller Preis ist: 299,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 407,99€353,99€Aktueller Preis ist: 353,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 347,99€299,99€Aktueller Preis ist: 299,99€.
Ursprünglicher Preis war: 542,99€471,99€Aktueller Preis ist: 471,99€.
ou 3x de 157,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.