| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1030NG7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 423,99€361,99€Aktueller Preis ist: 361,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 537,99€451,99€Aktueller Preis ist: 451,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 423,99€361,99€Aktueller Preis ist: 361,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 537,99€451,99€Aktueller Preis ist: 451,99€.
Ursprünglicher Preis war: 472,99€396,99€Aktueller Preis ist: 396,99€.
ou 3x de 132,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.