| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 11" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 972,99€816,99€Aktueller Preis ist: 816,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 350,99€299,99€Aktueller Preis ist: 299,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (11″ Early 2015) / Silber / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 972,99€816,99€Aktueller Preis ist: 816,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 350,99€299,99€Aktueller Preis ist: 299,99€.
Ursprünglicher Preis war: 160,99€136,99€Aktueller Preis ist: 136,99€.
ou 3x de 45,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5250U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 153 kg CO₂
- 128 kg Rohstoffe
- 25.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.