| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 11" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 972,99€.816,99€O preço atual é: 816,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 350,99€.299,99€O preço atual é: 299,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Air (11″ Early 2015) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 972,99€.816,99€O preço atual é: 816,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 350,99€.299,99€O preço atual é: 299,99€.
O preço original era: 160,99€.136,99€O preço atual é: 136,99€.
ou 3x de 45,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5250U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 153 kg de CO₂
- 128 kg de matérias-primas
- 25.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.