| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 11" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 346,99€300,99€Aktueller Preis ist: 300,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 280,99€237,99€Aktueller Preis ist: 237,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Air (11″ Early 2015) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 346,99€300,99€Aktueller Preis ist: 300,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 280,99€237,99€Aktueller Preis ist: 237,99€.
Ursprünglicher Preis war: 169,99€145,99€Aktueller Preis ist: 145,99€.
ou 3x de 48,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5250U
RAM4GB
BateriaBateria desgastada
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 153 kg CO₂
- 128 kg Rohstoffe
- 25.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.