| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD + 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Farbee i7-3615QM |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 255,99€214,99€Aktueller Preis ist: 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 460,99€393,99€Aktueller Preis ist: 393,99€.
Angebot!
-15%
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 255,99€214,99€Aktueller Preis ist: 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 460,99€393,99€Aktueller Preis ist: 393,99€.
Ursprünglicher Preis war: 253,99€216,99€Aktueller Preis ist: 216,99€.
ou 3x de 72,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 29 Mai – 2 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 25 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipIntel Core i5 2.5 GHz
RAM4 GB
Armazenamento500 GB HDD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 250 kg CO₂
- 200 kg Rohstoffe
- 45.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.