| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 2TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 580 8GB |
| CPU AIO | Farbee i7-7700K |
| Bildschirmgröße | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 803,99€680,99€Aktueller Preis ist: 680,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 387,99€325,99€Aktueller Preis ist: 325,99€.
Angebot!
-14%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2017) / Silber / Grade A
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 803,99€680,99€Aktueller Preis ist: 680,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 387,99€325,99€Aktueller Preis ist: 325,99€.
Ursprünglicher Preis war: 792,99€682,99€Aktueller Preis ist: 682,99€.
ou 3x de 227,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM32GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.