| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | missing drive |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon R9 M290 2GB |
| CPU AIO | Farbee i5-4590 |
| Bildschirmgröße | 27" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 792,99€682,99€Aktueller Preis ist: 682,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.106,99€961,99€Aktueller Preis ist: 961,99€.
Angebot!
-16%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ Mid 2015) / Silber / Grade C
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 792,99€682,99€Aktueller Preis ist: 682,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.106,99€961,99€Aktueller Preis ist: 961,99€.
Ursprünglicher Preis war: 315,99€264,99€Aktueller Preis ist: 264,99€.
ou 3x de 88,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.