| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 40GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 570 4GB |
| CPU AIO | Farbee i5-7500 |
| Bildschirmgröße | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 379,99€329,99€Aktueller Preis ist: 329,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 332,99€286,99€Aktueller Preis ist: 286,99€.
Angebot!
-15%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2017) / Silber / Grade A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 379,99€329,99€Aktueller Preis ist: 329,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 332,99€286,99€Aktueller Preis ist: 286,99€.
Ursprünglicher Preis war: 654,99€558,99€Aktueller Preis ist: 558,99€.
ou 3x de 186,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM40GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 250 kg CO₂
- 200 kg Rohstoffe
- 45.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.