| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Farbee i7-5775R |
| Bildschirmgröße | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |