| Farbe | Weiß |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone SE (2020) 256GB / Rot / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 247,99€212,99€Aktueller Preis ist: 212,99€.
Apple iPhone SE (2020) 128GB / Weiß / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 234,99€111,99€Aktueller Preis ist: 111,99€.
Nur noch 1 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
| Farbe | Weiß |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Kapazität | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| MwSt.-Typ | |
| RAM | 3 GB |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.