| Farbe | Schwarz |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 128GB |
Veja todos os iPhone 15 Plus recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 15 Plus 256GB / Grün / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 869,99€736,99€Aktueller Preis ist: 736,99€.
Apple iPhone 15 Plus 256GB / Gelb / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 832,99€693,99€Aktueller Preis ist: 693,99€.
Nur noch 1 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 128GB |
Veja todos os iPhone 15 Plus recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| MwSt.-Typ | |
| RAM | 6 GB |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.