| Cor | Preto |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 128GB |
Veja todos os iPhone 15 Plus recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 15 Plus 256GB / Verde / Grau A
O preço original era: 869,99€.736,99€O preço atual é: 736,99€.
Apple iPhone 15 Plus 256GB / Amarelo / Grau A
O preço original era: 832,99€.693,99€O preço atual é: 693,99€.
Só 1 em stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →Ao escolher recondicionado, evitas:
| Cor | Preto |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 128GB |
Veja todos os iPhone 15 Plus recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| VAT Type | |
| RAM | 6 GB |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.