| Farbe | Silber |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade BC |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 64GB |
| Bildschirmgröße | 7.9" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| Konnektivität | Wifi |
Veja todos os iPad mini 2 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPad Mini 7.9" 2nd Gen (2013) 16GB WiFi / Grau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 72,99€60,99€Aktueller Preis ist: 60,99€.
Apple iPad Mini 7.9" 2nd Gen (2013) 64GB WiFi + Cellular / Grau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 74,99€63,99€Aktueller Preis ist: 63,99€.
Nur noch 1 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →| Farbe | Silber |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade BC |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 64GB |
| Bildschirmgröße | 7.9" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| Konnektivität | Wifi |
Veja todos os iPad mini 2 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Kapazität | |
| Bildschirmgröße | |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| Konnektivität | |
| MwSt.-Typ |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.