| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Farbee i5-4260U |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 306,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 303,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Angebot!
-17%
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 306,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 303,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Ursprünglicher Preis war: 241,99€200,99€Aktueller Preis ist: 200,99€.
ou 3x de 67,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 4 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM4 GB
Armazenamento500 GB HDD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.