| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Farbee i5-3210M |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 303,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
Angebot!
-14%
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 303,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
ou 3x de 65,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipIntel Core i5 2.5 GHz
RAM4 GB
Armazenamento500 GB HDD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.