| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1240P |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2.8K (2880×1800) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo Yoga 7 14IAL7 Touch 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 490,99€.408,99€O preço atual é: 408,99€.
Lenovo Yoga 7 14IAL7 Touch 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 510,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo Yoga 7 14IAL7 Touch 14″ / Cinzento / Grau B
Lenovo Yoga 7 14IAL7 Touch 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 490,99€.408,99€O preço atual é: 408,99€.
Lenovo Yoga 7 14IAL7 Touch 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 510,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
O preço original era: 585,99€.495,99€O preço atual é: 495,99€.
ou 3x de 165,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1240P
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.