| Cor | Azul |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-12450H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 195,99€.169,99€O preço atual é: 169,99€.
Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 481,99€.400,99€O preço atual é: 400,99€.
Promoção!
-14%
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14″ / Azul / Grau C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 195,99€.169,99€O preço atual é: 169,99€.
Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 481,99€.400,99€O preço atual é: 400,99€.
O preço original era: 424,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
ou 3x de 122,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-12450H
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.