| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
HP ProBook 440 G9 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 628,99€.536,99€O preço atual é: 536,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Prateado / Grau C
O preço original era: 465,99€.400,99€O preço atual é: 400,99€.
Promoção!
-16%
HP ProBook 440 G9 14″ / Prateado / Grau C
HP ProBook 440 G9 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 628,99€.536,99€O preço atual é: 536,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Prateado / Grau C
O preço original era: 465,99€.400,99€O preço atual é: 400,99€.
O preço original era: 633,99€.531,99€O preço atual é: 531,99€.
ou 3x de 177,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.