| Cor | Azul |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1235U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Asus Vivobook 15 (X1502) 15.6" / Azul / Grau B
O preço original era: 580,99€.483,99€O preço atual é: 483,99€.
Asus Vivobook 15 (X1504) 15.6" / Azul / Grau B
O preço original era: 590,99€.495,99€O preço atual é: 495,99€.
Promoção!
-13%
Asus Vivobook 15 (X1504) 15.6″ / Azul / Grau B
Asus Vivobook 15 (X1502) 15.6" / Azul / Grau B
O preço original era: 580,99€.483,99€O preço atual é: 483,99€.
Asus Vivobook 15 (X1504) 15.6" / Azul / Grau B
O preço original era: 590,99€.495,99€O preço atual é: 495,99€.
O preço original era: 408,99€.354,99€O preço atual é: 354,99€.
ou 3x de 118,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de matérias-primas
- 32.400 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.