| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6" / Preto / Grau A
O preço original era: 177,99€.151,99€O preço atual é: 151,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Rosa Dourado / Grau B
O preço original era: 370,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
Promoção!
-16%
Acer Swift SF314-511 14″ / Prateado / Grau B
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6" / Preto / Grau A
O preço original era: 177,99€.151,99€O preço atual é: 151,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Rosa Dourado / Grau B
O preço original era: 370,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
O preço original era: 378,99€.317,99€O preço atual é: 317,99€.
ou 3x de 106,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.