| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M1 Max 24-Core GPU |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | HRV |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 680,99€.566,99€O preço atual é: 566,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4 Pro) / Preto / Grau B
O preço original era: 2.372,99€.1.976,99€O preço atual é: 1.976,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 680,99€.566,99€O preço atual é: 566,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4 Pro) / Preto / Grau B
O preço original era: 2.372,99€.1.976,99€O preço atual é: 1.976,99€.
O preço original era: 1.713,99€.1.427,99€O preço atual é: 1.427,99€.
ou 3x de 476,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M1 Max 24-Core GPU
RAM64GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.