| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-3210M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" Mid 2012) / Prateado / Grau C
O preço original era: 155,99€.134,99€O preço atual é: 134,99€.
Apple MacBook Pro (13" Mid 2012) / Prateado / Grau B
O preço original era: 177,99€.152,99€O preço atual é: 152,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (13″ Mid 2012) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Pro (13" Mid 2012) / Prateado / Grau C
O preço original era: 155,99€.134,99€O preço atual é: 134,99€.
Apple MacBook Pro (13" Mid 2012) / Prateado / Grau B
O preço original era: 177,99€.152,99€O preço atual é: 152,99€.
O preço original era: 182,99€.152,99€O preço atual é: 152,99€.
ou 3x de 51,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 4 un.
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-3210M
RAM4GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.