| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Core i5-8279U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Prateado / Grau B
O preço original era: 523,99€.439,99€O preço atual é: 439,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 435,99€.368,99€O preço atual é: 368,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Prateado / Grau B
O preço original era: 523,99€.439,99€O preço atual é: 439,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 435,99€.368,99€O preço atual é: 368,99€.
O preço original era: 398,99€.340,99€O preço atual é: 340,99€.
ou 3x de 113,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.