| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8259U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 295,99€.245,99€O preço atual é: 245,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 516,99€.448,99€O preço atual é: 448,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Prateado / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 295,99€.245,99€O preço atual é: 245,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 516,99€.448,99€O preço atual é: 448,99€.
O preço original era: 383,99€.330,99€O preço atual é: 330,99€.
ou 3x de 110,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.