| Farbe | Blau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Snapdragon X Elite X1E-80-100 |
| RAM | 1GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.8" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 242,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Suunto 9 / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 184,99€153,99€Aktueller Preis ist: 153,99€.
Angebot!
-17%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Blau / Grade A
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 242,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Suunto 9 / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 184,99€153,99€Aktueller Preis ist: 153,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.069,99€890,99€Aktueller Preis ist: 890,99€.
ou 3x de 297,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Elite X1E-80-100
RAM1GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.