| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1265U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2496×1664 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.096,99€913,99€Aktueller Preis ist: 913,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.010,99€863,99€Aktueller Preis ist: 863,99€.
Angebot!
-15%
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15″ / Silber / Grade B
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.096,99€913,99€Aktueller Preis ist: 913,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.010,99€863,99€Aktueller Preis ist: 863,99€.
Ursprünglicher Preis war: 975,99€833,99€Aktueller Preis ist: 833,99€.
ou 3x de 278,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1265U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.