| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.5" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 244,99€210,99€Aktueller Preis ist: 210,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 301,99€261,99€Aktueller Preis ist: 261,99€.
Angebot!
-16%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Silber / Grade C
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 244,99€210,99€Aktueller Preis ist: 210,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 301,99€261,99€Aktueller Preis ist: 261,99€.
Ursprünglicher Preis war: 251,99€210,99€Aktueller Preis ist: 210,99€.
ou 3x de 70,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 4680U
RAM16GB
BateriaBateria desgastada
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 176 kg CO₂
- 146 kg Rohstoffe
- 29.250 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.