| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-7200U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Bildschirmgröße | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 159,99€134,99€Aktueller Preis ist: 134,99€.
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 200,99€170,99€Aktueller Preis ist: 170,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad Yoga 370 Touch 13.3″ / Schwarz / Grade B
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 159,99€134,99€Aktueller Preis ist: 134,99€.
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 200,99€170,99€Aktueller Preis ist: 170,99€.
Ursprünglicher Preis war: 248,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
ou 3x de 72,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7200U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 174 kg CO₂
- 145 kg Rohstoffe
- 28.950 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.