| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 3 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 592,99€493,99€Aktueller Preis ist: 493,99€.
Lenovo ThinkPad X270 12.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 251,99€209,99€Aktueller Preis ist: 209,99€.
Angebot!
-17%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 3 (Intel) 13.3″ / Schwarz / Grade A
Lenovo ThinkPad X13 Gen 3 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 592,99€493,99€Aktueller Preis ist: 493,99€.
Lenovo ThinkPad X270 12.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 251,99€209,99€Aktueller Preis ist: 209,99€.
Ursprünglicher Preis war: 692,99€576,99€Aktueller Preis ist: 576,99€.
ou 3x de 192,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 174 kg CO₂
- 145 kg Rohstoffe
- 28.950 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.