| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-10310U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 276,99€231,99€Aktueller Preis ist: 231,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 459,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3″ / Schwarz / Grade A
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 276,99€231,99€Aktueller Preis ist: 231,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 459,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Ursprünglicher Preis war: 435,99€368,99€Aktueller Preis ist: 368,99€.
ou 3x de 123,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10310U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.