| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1165G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 658,99€562,99€Aktueller Preis ist: 562,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 272,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 658,99€562,99€Aktueller Preis ist: 562,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 272,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Ursprünglicher Preis war: 621,99€535,99€Aktueller Preis ist: 535,99€.
ou 3x de 178,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1165G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.