| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 487,99€409,99€Aktueller Preis ist: 409,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 434,99€377,99€Aktueller Preis ist: 377,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 487,99€409,99€Aktueller Preis ist: 409,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 434,99€377,99€Aktueller Preis ist: 377,99€.
Ursprünglicher Preis war: 468,99€396,99€Aktueller Preis ist: 396,99€.
ou 3x de 132,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Em stock
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.