| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.180,99€1.008,99€Aktueller Preis ist: 1.008,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 354,99€307,99€Aktueller Preis ist: 307,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade C
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.180,99€1.008,99€Aktueller Preis ist: 1.008,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 354,99€307,99€Aktueller Preis ist: 307,99€.
Ursprünglicher Preis war: 336,99€284,99€Aktueller Preis ist: 284,99€.
ou 3x de 95,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.